Все объявления - Бытовая электроника - Аудио и видео - Усилители и ресиверы
Усилители сотовой связи, усилители мобильной связи

Усилители сотовой связи, усилители мобильной связи - 100 руб.

Объявление № 69118 от 13 Марта Пожаловаться

Имя:Денис
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Усилить сигнал сотового телефона в месте отвратительного приёма? Наслаждаться общением без дефектов связи? Пользоваться мобильным интернетом с максимальным уровнем сигнала? Быть всегда онлайн в мобильных социальных сетях? Все это реально! Магазин Сигнал вам даёт такую возможность!

Более подробнее о нас, нашей продукции, услугах и о том как к нам проехать, на сайте www.signaldv.ru

Специализированный магазин усилителей Сигнал, презентует вам GSM усилители сигнала.

Что конкретно мы предлагаем:

1) Усилитель сотовой связи (GSM - репитер), что это такое?

2) Где и как устанавливать, на какое расстояние ловит связь?

3) Как подключить и что входит в комплект? Могут ли мне его профессионально установить?

4) Качество продукта, почему стоит покупать у нас?


Теперь приоткроем занавес.


1) Усилитель сотовой связи (GSM - репитер), что это такое?

Сотовая связь это наше все, наша работа, наша учеба, наша повседневная жизнь, и мы уже не можем представить её без мобильного телефона. Миллионы предложений по продаже сотовых телефонов, большой выбор операторов для подключения. Так уж распоряжается современная жизнь и скорость, что мобильник должен быть всегда под рукой. И в некоторых местах мы сталкиваемся с плохим качеством связи. Порой выезжаешь за город на дачу — не ловит, какое ни будь производственное помещение тоже нет сигнала, рабочее место также подпадает под зону плохого приема. Да хоть где. С этими проблемами сталкивался каждый. Уверяем вас и эти проблемы решаемы! Сегодня магазин Сигнал готов вам предложить усилитель GSM сигнала. Эта разработка способна усилить сигнал мобильного телефона абсолютно везде, где бы вы не находились.

2) Где и как устанавливать, на какое расстояние ловит связь

Соль данного усилителя в том что вы сможете установить его абсолютно везде, где сигнал мобильной связи неустойчив. Предположим дачный участок, где связь неустойчивая. Вы выбираете место, где более или менее ловит стабильно ваш сотовый телефон, выводите в то место антенну усилителя, а сам усилитель ставите в помещение или же в удобное для вас место. Все это дело подключаете к сети и ждете чуда. В БЛИЖАЙШИЕ 200 МЕТРОВ ВСЕ МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ПОКАЖУТ МАКСИМАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ СИГНАЛА. В результате чего вы сможете наслаждаться разговорами по телефону в местах неустойчивого приема.

3) Как подключить и что входит в комплект, могут ли мне его профессионально установить?

Все компоненты комплекта репитера подсоединяются предельно просто. В его комплект входит уличная направленная антенна, усилитель сотового сигнала GSM 900 MHz (может крепится на стену), внутренняя все направленная антенна — длиной 20 см, которая крепится на усилитель и блок питания.


4) Качество продукта, почему стоит покупать у нас?

Магазин Сигнал работает с крупным и доверенным производителем репитеров. Мы продаем только качественные усилители сотового сигнала, которые проходят строгие тесты. Приобретая у нас данную продукцию вы получите подробную консультацию по ее настройке и установке. В ассортименте имеются разные варианты усилителей.