Все объявления - Транспорт - Водный транспорт - Моторные лодки
Корейские лодки РИБ по ценам производителя. Гарантия 5 лет

Корейские лодки РИБ по ценам производителя. Гарантия 5 лет - 90000 руб.

Объявление № 138705 от 05 Мая Пожаловаться

Имя:Илья
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Основная информация о продавце.

Федеральная оптово-розничная компания Globaldrive предлагает вашему вниманию новые модели 2015го года. Гарантия на все модели – 5 лет!

Модели всегда в наличии имеются на складе во Владивостоке. Кроме этого у нас есть более 200 других моделей водной и мото-техники.

Доставку осуществляем транспортными компаниями РАТЭК, ЖДА, ПЭК, Деловые Линии, с которыми у нас заключены партнёрские соглашения, поэтому доставка для вас обойдётся недорого.

Более подробную информацию уточняйте по телефону, либо пишите на электронную почту.


О производителе

При производстве лодок РИБ Stormline в качестве своих партнеров Globaldrive использует известного корейского производителя лодок - HANWHA Polydreamer CO., LTD.

Благодаря этому сотрудничеству лодки RIB Stormline имеют индивидуальный дизайн и увеличенный срок службы за счет использования уникального по своим свойствам клея и высококачественного корейского ПВХ толщиной 1,4-1,6мм (1850м/гр.), специально разработанного для российских условий, что является существенным преимуществом по сравнению с моделями конкурирующих брендов. Улучшены и мореходные качества лодок за счет увеличения их килеватости.

Кроме этого, за счет удлинения весел, использования итальянских клапанов Bravo (с предохранителем от попадания мусора или песка) и дополнительного бронирования сама комплектация моделей Stormline выглядит богаче лодок других производителей.

Все нововведения были протестированы не только разработчиками, но и многими тысячами довольных покупателей. В 2013-2015 г. процент обращений по гарантийному ремонту составляет менее 0,02% (соответствие мировым стандартам качества).

Одного только качественного материала не всегда достаточно, чтобы производить действительно удобные и долговечные лодки. Именно поэтому Globaldrive осуществляет личный контроль над изготовлением лодок РИБ Stormline за счет присутствия на заводе собственных сотрудников отдела контроля качества, осуществляющих мониторинг производства. Лодки предварительно проверяются на месте их производства и только после этого отправляются в Россию.

При покупке корейской лодки РИБ выдаются все необходимые документы для постановки на учет в ГИМС:
- договор купли-продажи,
- товарный чек,
- технический паспорт на лодку,
- сертификат соответствия.