Все объявления - Транспорт - Запчасти и аксессуары - Запчасти
Сталь шпоночная

Сталь шпоночная - 137 руб.

Объявление № 135742 от 03 Марта Пожаловаться

Имя:Артем
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Сталь шпоночная, шпоночный материал. Предлагает группа компаний Сталлер-Пром-Снаб с Бесплатной доставкой по Владивостоку и Приморскому краю. Дилер Абикского Металлургического комбината гарантирует поставку шпоночного материала в сроки указанные в договоре.
Доставим шпоночный материал в любую точку России через транспортные компании: Деловые линии, автотрейдинг, ПЭК, Желдор, КИТ и другие по вашему выбору. Это удобный и доступный способ получения оплаченного груза. Пример расчета доставки: при объеме 0,1 м3 и вес до 45 кг, доставка Вам обойдется всего 350 руб. Доставляем шпоночный материал до терминала транспортной компании Бесплатно.
Доставка шпоночного материала в любую точку мира мы производим с центрального склада который находится в городе Москве по адресу отправлений и получения шпоночного материала для Москвы и Московской области по адресу Малая Очаковская 4
Наши розничные филиалы в Регионах России.
Главный склад по Югу России и городам ЮФО где вы можете купить сталь шпоночную находится в г. Ростов-на-Дону по адресу ул. Доватора 215/14/9.
Основной склад по отгрузке шпоночного материала по всей России находятся в г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 38 и осуществляет Бесплатную резку стали по Вашим размерам.
Склад получения шпоночного материала в г. Санкт-Петербург находится по адресу ул. Латышских Стрелков 31.
Дополнительный склад получения шпоночной стали по Краснодарскому краю и городам Крыма находится в г. Краснодар, Ростовское шоссе 14/2.
Внимание ! Срочная Новость . Скоро открытие склада в городе Владивосток где Вы можете получить Шпоночный материал.
Только сегодня и только сейчас позвони к нам в офис и получи скидку на шпоночный материал от 8 %. Акция действует до 15 августа 2015 года.
В целях информирования организаций предлагаем ознакомиться и прочитать статью на шпоночный материал:
Шпонка – основная деталь т.н. «шпоночного соединения», которое повсеместно используется при производстве различных технических работ. Изначально шпонка являлась стопорной деревянной «щепкой», которая обеспечивала неподвижность соединения из двух или нескольких элементов при сооружении деревянных построек, технических деревянных конструкций и при создании деревянных судов (вплоть до крупнейших линейных кораблей середины 19-го века).
С Уважением Генеральный директор компании Сталлер-Пром-Снаб с Едигаров Роман Рачикович.